SG Stern Kaulsdorf

Vereinsprofil

Vorstand der SG Stern Kaulsdorf e.V. (09.2022)

Ehrenmitglieder

Heiner Bungartz

Gerhard Thomas

Günther Greßner

Vorsitzende

1.Vorsitzende
Helge Bärwolf
Email: helge.baerwolf@stern-kaulsdorf.de
Tel.: 0151/ 70184956

2.Vorsitzender
Stefan Marschall
Email: stefan.marschall@stern-kaulsdorf.de
Tel.: 

Kassenwart /-prüfer

Kassenwart
Benny Jünemann
Email: benny.juenemann@stern-kaulsdorf.de
Tel.:

Kassenprüfer
Matthias Arndt
Email: 
Tel.:

Kassenprüfer
Michael Korb
Email.:
Tel.:

Jugendleiter

Jürgen Sonnert
Email: juergen.sonnert@stern-kaulsdorf.de
Tel.: 0160/ 752 35 61

Sportwart

Mario Krüger
Email: mario.krueger@stern-kaulsdorf.de
Tel.: 

Beisitzer

Öffentlichkeitsarbeit / Administrator
Thomas Schulz 
Email: thomas.schulz@stern-kaulsdorf.de
Tel.:

Instandhaltung / bauliche Entwicklung
Matthias Rößler
Email: matthias.rösler@stern-kaulsdorf.de
Tel.: 

Meldewesen / Institutionen
Gerhard Thomas
Email: gerhard.thomas@stern-kaulsdorf.de
Tel.: 030/ 566 37 43

Vertretung Abteilung Faustball
Thomas Gressner
Email: thomas.gressner@gmx.de
Tel.: 030/ 566 976 51

Interessenvertretung Eltern, Kinder und Jugend
Daniela Herrmann
Email: daniela.herrmann@stern-kaulsdorf.de
Tel.:

Vereinsstatistik

Benny Jünemann
Email: benny.juenemann@stern-kaulsdorf.de
Tel.:

Gerhard Thomas
Email: gerhard.thomas@stern-kaulsdorf.de
Tel.: 030/ 566 37 43

Beschwerdeausschuss

Dorota Lounici,               Lutz Wolf,                Peter Rupp
Email: beschwerdeausschuss@stern-kaulsdorf.de