Vereinsprofil

Vorstand der SG Stern Kaulsdorf e.V.

Ehrenmitglied

Heiner Bungartz

Ehrenmitglied

Werner Beilke

1. Vorsitzender

Martina Dressel

0171/ 5284544

martina.dressel@stern-kaulsdorf.de

2. Vorsitzender
(Sponsoring)

Helge Bärwolf

helge.baerwolf@stern-kaulsdorf.de

Kassenwart
(Vereinsstatistik)

Matthias Arndt

03362/ 8871433

matthias.arndt@stern-kaulsdorf.de

Jugendleiter
(Spielbetrieb Männer u. Jugend)

Jürgen Sonnert

0160/ 752 35 61

juergen.sonnert@stern-kaulsdorf.de

Beisitzer
(Sportwart)

Mario Krüger

Beisitzer

Torsten Dressel

0171/ 5287058

torsten.dressel@stern-kaulsdorf.de

Beisitzer
(Öffentlichkeitsarbeit, Administrator)

Hannes Horn

hh@stern-kaulsdorf.de

Beisitzer
(Instandhaltung, Archivator)

Günter Gressner

030/ 566 11 96

guenther.gressner@stern-kaulsdorf.de

Beisitzer
(Meldewesen,Institutionen, Vereinsstatistik)

Gerhard Thomas

030/ 566 37 43

gerhard.thomas@stern-kaulsdorf.de

Beisitzer
(Vertretung Abteilung Faustball)

Thomas Gressner

030/ 566 976 51

thomas.gressner@gmx.de

Schiedsrichterobmann
(Betreuung der Schiedsrichter
des Vereins)

Daniel Klukas

0160/ 984 026 33

daniel.klukas@stern-kaulsdorf.de

Kassenprüfer

Peter Rupp, Michael Korb

Beschwerdeausschuss

Rainer Haupt,
Lutz Wolf